ТСН "ЗЕЛЕНЫЙ ДОМ"

СООБЩЕНИЕ
о проведении очередного общего собрания
членов Товарищества собственников недвижимости
«Зелёный Дом», совмещенного с общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме

  • 10.02.2023

 

СООБЩЕНИЕ
о проведении очередного общего собрания членов

ТСН «Зелёный Дом», совмещенного с общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме по адресу: г. Дубна, проспект Боголюбова, дом 16, корпус 2


Инициатор общего собрания – Товарищество собственников недвижимости «Зелёный Дом», уведомляет о проведении очередного общего собрания членов ТСН «Зелёный Дом», совмещенное с общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Дубна, просп. Боголюбова, д. 16, корп. 2, в форме очно-заочного голосования со следующей повесткой дня:

Повестка дня общего собрания:

  1. Выбор председателя и секретаря общего собрания.
  2. Принятие решения об использовании средств экономии от деятельности Товарищества за 2023 год.
  3. Утверждение ежемесячного тарифа на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме на 2023 год и годового плана содержания и ремонта общего имущества в многоквартирном доме на 2023 год.
  4. Утверждение сметы доходов и расходов Товарищества собственников недвижимости «Зелёный Дом» на 2023 год.
  5. О вознаграждении членов правления Товарищества.

Решения по вопросам 1-3 повестки дня общего собрания принимаются всеми собственниками помещений в многоквартирном доме (включая членов ТСН), а по вопросам 4-5 повестки дня общего собрания принимаются только членами ТСН.

Срок проведения собрания с 09.02.2023 по 25.02.2023.

Очная часть собрания (обсуждение вопросов повестки дня) будет проведена в 11 час. 00 мин. «19» февраля 2023 г. по адресу: г. Дубна, просп. Боголюбова, д. 20, подъезд № 4, подвал. Регистрация участников в день оченой части собрания с 10:30 до 11:00. 

Заполненные бюллетени для голосования могут быть возвращены в почтовые ящики ТСН, расположенные в каждой секции, в срок, не позднее 25.02.2023.

Бюллетени для голосования, документы и подробную информацию можно получить в ТСН «Зелёный Дом», предварительно позвонив по телефону +7(926) 860-51-10 или направив письмо на e-mail: greenhouse@dubna.ru. Документы для собрания также размещены на сайте ТСН в сети «Интернет» http://greenhouse.dubna.ru (доступно по QR-коду).

Указанная информация будет также доступна во время проведения общего собрания в месте его проведения.

Правление ТСН «Зелёный Дом»


« назад